IPA60R125CPXKSA1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
STMicroelectronics
Vorrätig: 1 078
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 51
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 702
Vorrätig: 264
N-Kanal 650 V 25 A (Tc) 35W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO220-FP
IPA60R125CPXKSA1
DigiKey-Teilenr.
IPA60R125CPXKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPA60R125CPXKSA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 650V 25A TO220-FP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
IPA60R125CPXKSA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 1,1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
70 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2500 pF @ 100 V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Verlustleistung (max.)
35W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220-FP
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
125mOhm bei 16A, 10V