IPA50R399CPXKSA1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 1 678
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 898
Datenblatt
N-Kanal 500 V 9 A (Tc) 83W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO220-3-31
IPA50R399CPXKSA1
DigiKey-Teilenr.
IPA50R399CPXKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPA50R399CPXKSA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 9A TO220-FP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 330µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
23 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
890 pF @ 100 V
Status der Komponente
Obsolet
Verlustleistung (max.)
83W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220-3-31
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
399mOhm bei 4,9A, 10V