IDWD25G200C5XKSA1
DigiKey-Teilenr.
448-IDWD25G200C5XKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IDWD25G200C5XKSA1
Beschreibung
DIODE SIC 2000V 77A PGTO2472U01
Standardlieferzeit des Herstellers
49 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 2000 V 77A Durchkontaktierung PG-247-2-U01
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IDWD25G200C5XKSA1 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
375 µA @ 2 kV
Verpackung
Stange
Kapazität bei Vr, F
2850pF bei 1V, 100kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
2000 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-247-2-U01
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
77A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.75 V @ 25 A