IAUZ20N08S5L300ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IAUZ20N08S5L300ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IAUZ20N08S5L300ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IAUZ20N08S5L300ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IAUZ20N08S5L300ATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 80V 20A 8TSDSON-32
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 80 V 20 A (Tc) 30W (Tc) Oberflächenmontage PG-TSDSON-8-32
EDA/CAD-Modelle
IAUZ20N08S5L300ATMA1 Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
10.5 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
599 pF @ 40 V
Verlustleistung (max.)
30W (Tc)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TSDSON-8-32
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
30mOhm bei 10A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
2V bei 8µA