IAUC64N08S5L075ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IAUC64N08S5L075ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IAUC64N08S5L075ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IAUC64N08S5L075ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IAUC64N08S5L075ATMA1
Beschreibung
MOSFET_(75V 120V( PG-TDSON-8
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 80 V 64A (Tj) 75W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8-33
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IAUC64N08S5L075ATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2V bei 30µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
37 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2106 pF @ 40 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
75W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TDSON-8-33
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
7,5mOhm bei 32A, 10V