CY7C1461KV33-133AXI
DigiKey-Teilenr.
CY7C1461KV33-133AXI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CY7C1461KV33-133AXI
Beschreibung
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SRAM - Synchron, SDR Speicher IC 36Mbit Parallel 133 MHz 6.5 ns 100-TQFP (14x20)
Kategorie
Speicherorganisation
1M x 36
Herst.
Speicherschnittstelle
Parallel
Serie
Taktfrequenz
133 MHz
Verpackung
Tablett
Zugriffszeit
6.5 ns
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
3,135V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)