BSC320N20NS3GATMA1
DigiKey-Teilenr.
BSC320N20NS3GATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BSC320N20NS3GATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BSC320N20NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSC320N20NS3GATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 200V 36A TDSON-8
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 200 V 36 A (Tc) 125W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8-1
EDA/CAD-Modelle
BSC320N20NS3GATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 90µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
29 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2350 pF @ 100 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
125W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TDSON-8-1
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
32mOhm bei 36A, 10V