BSC22DN20NS3GATMA1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Infineon Technologies
Vorrätig: 1 200
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Siliconix
Vorrätig: 1 069
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Siliconix
N-Kanal 200 V 7 A (Tc) 34W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8-5
BSC22DN20NS3GATMA1
DigiKey-Teilenr.
BSC22DN20NS3GATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BSC22DN20NS3GATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BSC22DN20NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSC22DN20NS3GATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 200V 7A TDSON-8-5
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BSC22DN20NS3GATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 13µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
5.6 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
430 pF @ 100 V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Verlustleistung (max.)
34W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V