BSC070N10NS5ATMA1
DigiKey-Teilenr.
BSC070N10NS5ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BSC070N10NS5ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BSC070N10NS5ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSC070N10NS5ATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 80A TDSON
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 80 A (Tc) 2,5W (Ta), 83W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8-7
EDA/CAD-Modelle
BSC070N10NS5ATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,8V bei 50µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
38 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2700 pF @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
2,5W (Ta), 83W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TDSON-8-7
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
7mOhm bei 40A, 10V