BSC020N03MSGATMA1
DigiKey-Teilenr.
BSC020N03MSGATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BSC020N03MSGATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BSC020N03MSGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSC020N03MSGATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 25A/100A TDSON
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 30 V 25 A (Ta), 100 A (Tc) 2,5W (Ta), 96W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8-1
EDA/CAD-Modelle
BSC020N03MSGATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
124 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
9600 pF @ 15 V
Status der Komponente
Obsolet
Verlustleistung (max.)
2,5W (Ta), 96W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V