BSC020N03MSGATMA1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BSC020N03MSGATMA1 |
Beschreibung | MOSFET N-CH 30V 25A/100A TDSON |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 30 V 25 A (Ta), 100 A (Tc) 2,5W (Ta), 96W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8-1 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BSC020N03MSGATMA1 Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 2V bei 250µA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 124 nC @ 10 V |
Serie | Vgs (Max.) ±20V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 9600 pF @ 15 V |
Status der Komponente Obsolet | Verlustleistung (max.) 2,5W (Ta), 96W (Tc) |
FET-Typ | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |