BAS70-02W E6327
DigiKey-Teilenr.
2156-BAS70-02W E6327-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS70-02W E6327
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA PGSCD802
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 70 V 70mA Oberflächenmontage PG-SCD80-2
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
100 ps
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Vr, F
1,5pF bei 0V, 1MHz
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
70mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-SCD80-2
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 15 mA
Betriebstemperatur - Übergang
150°C