BAR5002VH6327XTSA1
DigiKey-Teilenr.
BAR5002VH6327XTSA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAR5002VH6327XTSA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAR5002VH6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAR5002VH6327XTSA1
Beschreibung
RF DIODE PIN 50V 250MW PG-SC79-2
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - HF PIN - einfach 50V 100 mA 250 mW PG-SC79-2
Kategorie
Kapazität bei Vr, F
0,4pF bei 5V, 1MHz
Hersteller
Infineon Technologies
Widerstand bei If, F
4,5Ohm bei 10mA, 100MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verlustleistung (max.)
250 mW
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Diodentyp
PIN - einfach
Gehäuse / Hülle
SC-79, SOD-523
Spannung - Spitzensperr- (max.)
50V