HC49US-FF3F18-11.0592MHZ
DigiKey-Teilenr.
2780-HC49US-FF3F18-11.0592MHZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HC49US-FF3F18-11.0592MHZ
Beschreibung
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11.0592 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
11.0592 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
HC-49/US
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,437" x 0,185" (11,10mm x 4,70mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)