20879-060E-01
DigiKey-Teilenr.
5378-20879-060E-01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5378-20879-060E-01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5378-20879-060E-01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20879-060E-01
Beschreibung
CABLINE-UM RECEPTACLE 60P
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Positionen Buchse Steckverbinder 0,016" (0,40mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
20879-060E-01 Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
1,18µin (0,030µm)
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationshöhe
0,060" (1,53mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Steckverbindertyp
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontakttyp
Äußerer Abdeckungskontakt
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Stil
Platine an Kabel/Draht
Merkmale
Abgeschirmt, Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
Variiert je nach Drahtstärke
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
100V AC