H2.4-R-SR2-1(11)
DigiKey-Teilenr.
H2.4-R-SR2-1(11)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
H2.4-R-SR2-1(11)
Beschreibung
CONN 2.4MM RCPT 50OHM COMPRESS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4mm (APC-2,4, OS-50) Steckverbinder Steckdose, Buchse 50Ohm Oberflächenmontage Komprimierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
H2.4-R-SR2-1(11) Modelle
Kategorie
Frequenz - Max.
50 GHz
Herst.
Anzahl der Ports
1
Serie
Merkmale
Montagezubehör
Verpackung
Tasche
Gehäusefarbe
Silber
Status der Komponente
Aktiv
Material des Mittelkontakts
Berylliumkupfer
Art des Steckverbinders
Inhalt
5 Komponenten - 1 Steckverbinder, 2 Schrauben, 2 Federscheiben
Steckverbindertyp
Steckdose, Buchse
Körpermaterial
Edelstahl
Kontaktabschluss
Komprimierung
Beschichtung des Mittelkontakts
Gold
Schirmterminierung
Schraube
Dielektrisches Material
Polytetrafluorethylen (PTFE)
Impedanz
50Ohm
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C