DF3-14S-2C
DF3-14S-2C
DF3-14S-2C
DigiKey-Teilenr.
H2291-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF3-14S-2C
Beschreibung
CONN RCPT HSG 14POS 2.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF3-14S-2C Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Farbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Kontakttyp
Flanschdose
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Anzahl der Positionen
Basis-Produktnummer
Raster
0,079" (2,00mm)