DF11-12DEP-2C
DF11-12DEP-2C
Hirose SignalBee Wire-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
DF11-12DEP-2C
DigiKey-Teilenr.
H2917-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF11-12DEP-2C
Beschreibung
CONN PLUG HSG 12POS 2.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Schwarz 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF11-12DEP-2C Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Herst.
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Serie
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Verpackung
Tasche
Kontaktabschluss
Crimp
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Kontakttyp
Steckverbinder
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,079" (2,00mm)