T50R0HSM4
DigiKey-Teilenr.
1436-1539-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T50R0HSM4
Beschreibung
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"
Standardlieferzeit des Herstellers
3 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Standard, schließend Schwarz 1,97" (50,00mm) 0,181" (4,60mm) 50 lbs (22,68 kg)
Kategorie
Länge - Istwert
0,663' (202,00mm, 7,95")
Hersteller
HellermannTyton
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Zugspannung
50 lbs (22,68 kg)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Wärmestabilisiert
Befestigungstyp für Draht/Kabel
Standard, schließend
Material
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Länge - ca.
8"
Farbe
Schwarz
Bündeldurchmesser
1,97" (50,00mm)
Basis-Produktnummer
Breite
0,181" (4,60mm)