GT.75X1804
DigiKey-Teilenr.
1436-1466-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GT.75X1804
Beschreibung
RECLSBLE FSTNR RECT 0.750" X 15'
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wiederverschließbare Befestigungselemente Klettverschluss Rechteckig 0,750" (19,05mm) X 15,00' (4,57m) Durchm.
Kategorie
Länge
15,00' (4,57m)
Hersteller
HellermannTyton
Breite
0,750" (19,05mm)