MC39-1F-UNNU
DigiKey-Teilenr.
4718-MC39-1F-UNNU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC39-1F-UNNU
Beschreibung
39W ELEC BALLAST MINI UNIV
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Elektrolumineszenz(EL)-Hintergrundbeleuchtung Inverter 108 bis 120V Eingang Ausgang L x B x H: 3,27" x 2,95" x 1,22" (83mm x 75mm x 31mm) Chassisbefestigung
Kategorie
Spannung - Eingang
108 bis 120V
Hersteller
Hatch Lighting
Typ
Elektrolumineszenz(EL)-Hintergrundbeleuchtung
Serie
Größe / Dimension
L x B x H: 3,27" x 2,95" x 1,22" (83mm x 75mm x 31mm)