S03-15100300R
DigiKey-Teilenr.
952-S03-15100300RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
952-S03-15100300RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
952-S03-15100300RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S03-15100300R
Beschreibung
RF SHIELD 0.394" X 0.591" SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen CAN 0,394" (10,00mm) X 0,591" (15,00mm) Nicht belüftet Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S03-15100300R Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe - Insgesamt
0,118" (3,00mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Länge - Insgesamt
0,591" (15,00mm)
Serie
Breite - gesamt
0,394" (10,00mm)