M83-LFD1F2N60-0000-000
DigiKey-Teilenr.
952-2364-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M83-LFD1F2N60-0000-000
Beschreibung
CONN RCPT 60POS CRIMP 22AWG GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Positionen Rechteckig Buchse Steckverbinder Crimp Gold 22 AWG
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M83-LFD1F2N60-0000-000 Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kabelabschluss
Crimp
Verpackung
Tablett
Drahtart
Diskret
Status der Komponente
Aktiv
Drahtstärke
22 AWG
Steckverbindertyp
Buchse
Merkmale
Nivellierschrauben
Kontakttyp
Flanschdose
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen
60
Kontaktoberflächendicke
11,8µin (0,30µm)
Raster
0,079" (2,00mm)