M80-FF22068F2-0450L
DigiKey-Teilenr.
952-M80-FF22068F2-0450L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M80-FF22068F2-0450L
Beschreibung
CBL ASSY 2MM 20POS FMALE TO WIRE
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Kabelkonfektionen Sockel zu einzelnen Drahtleitungen 1,48' (450,00mm)
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,079" (2,00mm)
Länge
1,48' (450,00mm)