M80-FF21068F2-0450L | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 952-M80-FF21068F2-0450L-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | M80-FF21068F2-0450L |
Beschreibung | CBL ASSY 2MM 10POS FMALE TO WIRE |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 Rechteckige Kabelkonfektionen Sockel zu einzelnen Drahtleitungen 1,48' (450,00mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Raster - Steckverbinder 0,079" (2,00mm) |
Hersteller Harwin Inc. | Länge 1,48' (450,00mm) |