M80-FC31068F2-0150L
DigiKey-Teilenr.
952-M80-FC31068F2-0150L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M80-FC31068F2-0150L
Beschreibung
CBL J-TEK FMALE 10POS 150MM
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Kabel 0,492' (150,00mm, 5,91")
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,079" (2,00mm)
Länge
0,492' (150,00mm, 5,91")