M80-FC21068F2-0150L
DigiKey-Teilenr.
952-M80-FC21068F2-0150L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M80-FC21068F2-0150L
Beschreibung
CBL J-TEK FMALE 10POS 150MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Sockel zu einzelnen Drahtleitungen 0,492' (150,00mm, 5,91")
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Harwin Inc.
Raster - Steckverbinder
0,079" (2,00mm)
Serie
Länge
0,492' (150,00mm, 5,91")