M300-3241096M1
M300-3241096M1
Harwin’s Company Overview
M300-3241096M1
DigiKey-Teilenr.
952-3087-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M300-3241096M1
Beschreibung
CONN PLUG HSG 10POS 3.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Grün 0,118" (3,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M300-3241096M1 Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,118" (3,00mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grün
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Vergusswand
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA46), Nylon 4/6, glasgefüllt
Kontakttyp
Steckverbinder, Leistung
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,118" (3,00mm)