M30-6100346
DigiKey-Teilenr.
952-2557-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M30-6100346
Beschreibung
CONN HEADER VERT 3POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 3 positionen 0,049" (1,25mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M30-6100346 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,091" (2,30mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,169" (4,30mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
80,0µin (2,03µm)
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Natürlich
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
100V
Montagetyp
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5,4mm