G125-MH10605L3P
DigiKey-Teilenr.
952-2703-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-MH10605L3P
Beschreibung
CONN HEADER R/A 6POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 6 positionen 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
G125-MH10605L3P Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,219" (5,56mm)
Merkmale
Lötbefestigung
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
2A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
250V