G125-FV10805F3-2AB2ABP
DigiKey-Teilenr.
952-G125-FV10805F3-2AB2ABP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-FV10805F3-2AB2ABP
Beschreibung
CONN F-HDR 4PWR 8SIG PCB VERT
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 (8 + 4 Stromversorgung) Positionen Buchse Steckverbinder 0,049" (1,25mm) Durchkontaktierung Gold
EDA/CAD-Modelle
G125-FV10805F3-2AB2ABP Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Schraubverriegelung
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Isolationsfarbe
Grün
Verpackung
Streifen
Isolationshöhe
0,207" (5,25mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Kontakttyp
Flanschdose
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Merkmale
Gegenflansch, Montageflansch, automatische Bestückung, Polarisationsschlüssel
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
2 A, 10 A
Raster - Paarung
Nennspannung
450V
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyamid (PA4T), Nylon 4T, glasgefüllt, halogenfrei
Reihenabstand - Paarung
0,049" (1,25mm)