G125-F1MS110-075-FS1
DigiKey-Teilenr.
952-G125-F1MS110-075-FS1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-F1MS110-075-FS1
Beschreibung
FPC ASSY 1.25MM 10POS M-F 75MM
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Stecker 0,246' (75,00mm, 2,95")
EDA/CAD-Modelle
G125-F1MS110-075-FS1 Modelle
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,049" (1,25mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Serie
Länge
0,246' (75,00mm, 2,95")