G125-224209600
G125-224209600
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-224209600
DigiKey-Teilenr.
952-3688-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-224209600
Beschreibung
CONN RCPT HSG 20POS 1.25MM
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Grün 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
G125-224209600 Modelle
Reihenabstand
0,049" (1,25mm)
Merkmale
Montageflansch, Polarisationsschlüssel
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Raster
0,049" (1,25mm)