1455U2802
DigiKey-Teilenr.
164-1455U2802-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1455U2802
Beschreibung
BOX ALUM CLEAR 11.02"L X 7.52"W
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kasten Aluminium Klar Endelement(e) L x B: 11,024" x 7,520" (280,00mm x 191,00mm) X 2,598" (66,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1455U2802 Modelle
Kategorie
Höhe
2,598" (66,00mm)
Herst.
Fläche (L x B)
82,9in² (534cm²)
Serie
Design
Endelement(e)
Verpackung
Lose im Beutel
Material
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Klar
Behälterart
Kasten
Dicke
0,059" (1,50mm)
Größe / Dimension
L x B: 11,024" x 7,520" (280,00mm x 191,00mm)