1455C1202
1455C1202
1455C1202
DigiKey-Teilenr.
HM976-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1455C1202
Beschreibung
BOX ALUM NATURAL 4.72"L X 2.13"W
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kasten Aluminium Natürlich Endelement(e) L x B: 4,724" x 2,126" (120,00mm x 54,00mm) X 0,906" (23,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1455C1202 Modelle
Kategorie
Fläche (L x B)
10,1in² (65cm²)
Herst.
Design
Endelement(e)
Serie
Material
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Natürlich
Status der Komponente
Aktiv
Dicke
0,060" (1,52mm)
Behälterart
Kasten
Merkmale
Kartenführungen
Größe / Dimension
L x B: 4,724" x 2,126" (120,00mm x 54,00mm)
Lieferinformationen
Versendet von DigiKey
Höhe
0,906" (23,00mm)