70G-ODC24
DigiKey-Teilenr.
GH7428-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
70G-ODC24
Beschreibung
DC OUTPUT MODULE 3.5A
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC-Ausgangsmodul Ausgangsmodul 3,5A 3 bis 60V DC Ausgang 24V DC Versorgung
Kategorie
Spannung - Eingang
24V DC
Hersteller
Grayhill Inc.
Strom - Eingang
9 mA
Serie
Spannung - Ausgang
3 bis 60V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Ausgang
3,5A