GSESLC3V3D323S-2B
DigiKey-Teilenr.
4786-GSESLC3V3D323S-2BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4786-GSESLC3V3D323S-2BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4786-GSESLC3V3D323S-2BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GSESLC3V3D323S-2B
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 19VC SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19V Klemme 20A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
20A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
350W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Ethernet, USB
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
1pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V
Gehäuse / Hülle
SC-76, SOD-323
Spannung - Durchbruch (Min.)
4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19V