BZX84B24 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZX84B24 |
Beschreibung | DIODE ZENER 24V 350MW SOT23 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 24 V 350 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Leistung - Max. 350 mW |
Herst. | Impedanz (max.) (Zzt) 70 Ohms |
Serie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 nA @ 16.8 V |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±2% | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23 |