BZX84B24
DigiKey-Teilenr.
4786-BZX84B24TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4786-BZX84B24CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4786-BZX84B24DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B24
Beschreibung
DIODE ZENER 24V 350MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 24 V 350 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23
Kategorie
Leistung - Max.
350 mW
Herst.
Impedanz (max.) (Zzt)
70 Ohms
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 16.8 V
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±2%