WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
DigiKey-Teilenr.
1939-1558-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR9QI1660LCPN(R6B)
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 40 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WR9QI1660LCPN(R6B) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Hersteller
GlobTek, Inc.
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Eingangstyp
Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 1,71" x 2,91" x 1,39" (43,5mm x 74,0mm x 35,3mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, UL, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
1,66A
Standards
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Leistung (W)
40 W