TR9KZ3158LCP-N(R6B)
TR9KZ3158LCP-N(R6B)
TR9KZ3158LCP-N(R6B)
DigiKey-Teilenr.
1939-1404-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9KZ3158LCP-N(R6B)
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 60W
Detaillierte Beschreibung
19V 60 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
TR9KZ3158LCP-N(R6B) Modelle
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Kabellänge
60,2" (1,53 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,76" x 2,05" x 1,30" (121,0mm x 52,0mm x 33,0mm)
Spannung - Ausgang
19V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cULus, EAC, FCC, GS, LPS, RCM, PSE, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
3,15 A
Standards
60335-1; 60950-1
Leistung (W)
60 W