TR9KH2222CCP-N(R6B)
TR9KH2222CCP-N(R6B)
TR9KH2222CCP-N(R6B)
DigiKey-Teilenr.
1939-1367-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9KH2222CCP-N(R6B)
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 40W
Detaillierte Beschreibung
18V 40 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
TR9KH2222CCP-N(R6B) Modelle
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Kabellänge
48,4" (1,23 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,37" x 2,05" x 1,27" (111,0mm x 52,0mm x 32,3mm)
Spannung - Ausgang
18V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, EAC, FCC, LPS, PSE, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
2,22A
Standards
Leistung (W)
40 W