FN-PX12-16
DigiKey-Teilenr.
3196-FN-PX12-16-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN-PX12-16
Beschreibung
SILENT 12 PWM - BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
1 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Hydrodynamisch 64,5cfm (1,81m³/min) 4 positionen- rechteckig Verbinder
Kategorie
Statischer Druck
0,063in H2O (15,7Pa)
Herst.
Lagertyp
Hydrodynamisch
Serie
Lüftertyp
Verpackung
Verkaufsverpackung
Merkmale
PWM-Regler
Status der Komponente
Aktiv
Rauschen
25,5dB(A)
Spannung - Nennwert
Drehzahl
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Abschluss
4 positionen- rechteckig Verbinder
Breite
25,00mm