CABLE 243 RF-0200-A-1
DigiKey-Teilenr.
2073-CABLE243RF-0200-A-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CABLE 243 RF-0200-A-1
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 7.8"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA RG-178 7,874" (200,00mm)
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Länge
7,874" (200,00mm)
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Frequenz - Max.
3 GHz
Steckverbinder 1 - Montageart
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C