CABLE 196 RF-0150-A-1
DigiKey-Teilenr.
2073-CABLE196RF-0150-A-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CABLE 196 RF-0150-A-1
Beschreibung
COAX CBL SMA TO MMCX 5.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an MMCX RG-178 5,906" (150,00mm)
Länge
5,906" (150,00mm)
Kabelimpedanz
50 Ohms
Status der Komponente
Aktiv
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an MMCX
Frequenz - Max.
3 GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C