CAB423RF-0100-A-1
DigiKey-Teilenr.
2073-CAB423RF-0100-A-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAB423RF-0100-A-1
Beschreibung
COAX CBL MHF4L LK TO SMA 3.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion I-PEX MHF4L LK zu SMA Koaxialkabel mit 1,37mm AD 3,937" (100,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2
I-PEX-MHF4L-LK-Stecker (verriegelnd), rechtwinklig
Hersteller
GCT
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Verpackung
Tasche
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Status der Komponente
Aktiv
Länge
3,937" (100,00mm)
Stil
I-PEX MHF4L LK zu SMA
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,37mm AD
Steckverbinder 1
SMA-Buchse
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Frequenz - Max.
6 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 1 - Montageart
Einbauelement - Rückseitenmutter
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C