EMF2449A1-10MH4L
DigiKey-Teilenr.
776-EMF2449A1-10MH4L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMF2449A1-10MH4L
Beschreibung
EMBED,ASSY,D1.13,MHF4L 100MM,FLE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz, 5,3875GHz WLAN Leiterplatten-Leiterbahn HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz, 4,9GHz bis 5,875GHz 2,8dBi, 3,4dBi I-PEX MHF4L Oberflächenmontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
2
Hersteller
Ezurio
VSWR
2
Serie
Verstärkung
2,8dBi, 3,4dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Kabel - 100mm
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
I-PEX MHF4L
HF-Familie/Standard
WiFi
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Höhe (max.)
0,004" (0,10mm)
Frequenz (Mitte/Band)
2,45GHz, 5,3875GHz
Anwendungen
WLAN
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz, 4,9GHz bis 5,875GHz