Bild für XS1000-24N-003 ist nicht verfügbar
XS1000-24N-003
DigiKey-Teilenr.
633-1363-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XS1000-24N-003
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 1008W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC, 120 bis 380V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Effizienz
92%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Standby-Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 380V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 9,37" x 5,04" x 1,60" (238,0mm x 128,0mm x 40,6mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Zulassungsbehörde
CE, cTUVus
Strom - Ausgang 1
42 A