EAST1005RA0
DigiKey-Teilenr.
1080-EAST1005RA0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1080-EAST1005RA0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1080-EAST1005RA0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EAST1005RA0
Beschreibung
LED RED CLEAR 2SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 626nm LED-Indikator - Diskret 2V 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EAST1005RA0 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Herst.
Strom - Test
10mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
632nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,00mm x 0,50mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
0,45mm
Linsengröße
1,00mm x 0,50mm