ESS010W-0250-42
DigiKey-Teilenr.
1800-1004-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESS010W-0250-42
Beschreibung
LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 250MA
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
250mA 28 bis 42V Konstanter Strom LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ESS010W-0250-42 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
250mA
Hersteller
ERP Power, LLC
Leistung (W)
11 W
Serie
Dimmen
Analog, ELV, Triac
Verpackung
Box
Merkmale
OCP, OTP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
IP64
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Effizienz
87%
Typ
Konstanter Strom
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Topologie
AC/DC-Wandler
Größe / Dimension
L x B x H: 3,30" x 1,57" x 0,99" (83,8mm x 39,9mm x 25,1mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
cRUcs, SA, ENEC, FC, CE, CCC, CB, KC, NEMKO, UL, CSA
Spannung - Eingang (min.)
120V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (max.)
277V AC
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang
28 bis 42V